Rudolf GLOTZ *
(Wien 1879 - 1958 Innsbruck) "Rast am Hochgebirgssee" unten rechts signiert und datiert: R. Glotz 1928, Mischtechnik auf Leinwand, 82 x 96,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Rudolf GLOTZ *
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |